Ansprechpartner Vermögensbetreuung

Bitte wählen...

Name
Patrick Herda
Funktion
Bereichsleiter Vermögensbetreuung
Telefon
06104 701-1245
Fax
06104 701-1238
E-Mail
Patrick_.Herda@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Erich Pleiner
Funktion
Stellvertretender Bereichsleiter Vermögensbetreuung
Telefon
06106 695-6312
Fax
06106 695-6109
E-Mail
Erich.Pleiner@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ursula Achenbach
Funktion
Assistentin Vermögensbetreuung
Telefon
06104 701-1209
Fax
06104 701-1238
E-Mail
Ursula.Achenbach@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Joachim Beck
Funktion
Wertpapierspezialist
Telefon
06104 701-1268
Fax
06104 701-1365
E-Mail
Joachim.Beck@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ilka Becker
Funktion
Assistentin Vermögensbetreuung
Telefon
06106 695-6315
Fax
06106 695-6109
E-Mail
Ilka.Becker@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Verena Bergmann
Funktion
Assistentin Vermögensbetreuung
Telefon
06106 695-6315
Fax
06106 695-6109
E-Mail
Verena.Bergmann@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jörg Einhäuser
Funktion
Kundenberater der Vermögensbetreuung
Telefon
06104 701-1219
Fax
06104 701-1238
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Kirstin Groh
Funktion
Assistentin Vermögensbetreuung
Telefon
06104 701-1209
Fax
06104 701-1238
E-Mail
Kirstin.Groh@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Nicole Jäger
Funktion
Assistentin Vermögensbetreuung
Telefon
06104 701-1252
Fax
06104 701-1238
E-Mail
Nicole.Jaeger@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Patrik Messenzehl
Funktion
Vermögensbetreuer
Telefon
06106 695-6313
Fax
06106 695-6109
E-Mail
Patrik.Messenzehl@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Patrick Muckenauer
Funktion
Wertpapierspezialist
Telefon
06104 701-1261
Fax
06104 701-1365
E-Mail
Patrick.Muckenauer@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Uwe Nenner
Funktion
Vermögensbetreuer
Telefon
06106 695-6314
Fax
06106 695-6109
E-Mail
Uwe.Nenner@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Matthias Resch
Funktion
Vermögensbetreuer
Telefon
06104 701-1257
Fax
06104 701-1238
E-Mail
Matthias.Resch@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Michael Rücker
Funktion
Vermögensbetreuer
Telefon
06104 701-1305
Fax
06104 701-1238
E-Mail
Michael.Ruecker@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andreas Schäfer
Funktion
Teamleiter Wertpapierspezialisten
Telefon
06104 701-1262
Fax
06104 701-1365
E-Mail
Andreas.Schaefer@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sabine Walden
Funktion
Vermögensbetreuerin
Telefon
06104 701-1242
Fax
06104 701-1238
E-Mail
Sabine.Walden@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Weitere Ansprechpartner