Ansprechpartner Firmenkunden

Bitte wählen...

Name
Jürgen Reith
Funktion
Bereichsleiter KompetenzCenter Firmenkunden Hausen
Telefon
06104 701-1251
Fax
06104 701-1377
E-Mail
juergen.reith@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Stefan Rupp
Funktion
Bereichsleiter KompetenzCenter Firmenkunden Ober-Roden
Telefon
06074 885-4430
Fax
06074 885-4444
E-Mail
stefan.rupp@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Seval Aktop
Funktion
Gewerbekundenbetreuerin
Telefon
06074 885-4572
Fax
06074 885-4444
E-Mail
seval.aktop@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Timo Andres
Funktion
Mitarbeiter Firmenkundenbetreuung
Telefon
06074 885-4423
E-Mail
timo.andres@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Stefan Asperger
Funktion
Gewerbekundenbetreuer
Telefon
06104 701-1229
Fax
06104 701-1377
E-Mail
stefan.asperger@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Rüdiger Bartl
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Telefon
06104 701-1312
Fax
06104 701-1377
E-Mail
ruediger.bartl@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Joachim Brückner
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Telefon
06104 701-1328
Fax
06104 701-1377
E-Mail
joachim.brueckner@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Günter Differenz
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Telefon
06074 885-4583
Fax
06074 885-4444
E-Mail
guenter.differenz@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Annett Gotta
Funktion
Assistentin Firmenkundenbetreuung
Telefon
06074 885-4432
Fax
06074 885-4444
E-Mail
annett.gotta@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Heike Halli
Funktion
Assistentin Firmenkundenbetreuung
Telefon
06074 885-4585
Fax
06074 885-4444
E-Mail
heike.halli@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Thorsten Holzamer
Funktion
Zertifizierter Zahlungsverkehrsberater
Telefon
06104 701-1313
Fax
06104 701-1377
E-Mail
thorsten.holzamer@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Elisabeth Hunkel
Funktion
Assistentin Firmenkundenbetreuung
Telefon
06074 885-4576
Fax
06074 885-4444
E-Mail
elisabeth.hunkel@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Stefan Merklinger
Funktion
Zertifizierter Zahlungsverkehrsberater
Telefon
06104 701-1314
Fax
06104 701-1377
E-Mail
Stefan.Merklinger@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Oliver Niedenführ
Funktion
Berater elektronische Bankdienstleistungen
Telefon
06104 701-1320
Fax
06104 701-1377
E-Mail
oliver.niedenfuehr@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Anna-Katharina Ostie
Funktion
Assistentin Firmenkundenbetreuung
Telefon
06104 701-1318
Fax
06104 701-1377
E-Mail
anna-katharina.ostie@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Werner Roth
Funktion
Gewerbekundenbetreuer
Telefon
06074 885-4422
Fax
06074 885-4444
E-Mail
werner.roth@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Marlene Schimpf
Funktion
Mitarbeiterin Firmenkundenbetreuung
Telefon
06104 701-1214
Fax
06104 701-1377
E-Mail
marlene.schimpf@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Antje Schmunck
Funktion
Mitarbeiterin
Telefon
06074 885-4587
Fax
06074 885-4444
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Doris Stäcker
Funktion
Assistentin Firmenkundenbetreuung
Telefon
06104 701-1311
Fax
06104 701-1377
E-Mail
doris.staecker@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Pia Thoma
Funktion
Assistentin Firmenkundenbetreuung
Telefon
06104 701-1323
Fax
06104 701-1377
E-Mail
pia.thoma@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Cornelia Ungar
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Telefon
06074 885-4431
Fax
06074 885-4444
E-Mail
cornelia.ungar@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andreas Waitz
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Telefon
06104 701-1326
Fax
06104 701-1377
E-Mail
andreas.waitz@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Wolfgang Wittich
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Telefon
06074 885-4584
Fax
06074 885-4444
E-Mail
wolfgang.wittich@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Annette Wolfenstädter
Funktion
Vermögensbetreuerin
Telefon
06104 701-1354
Fax
06104 701-1377
E-Mail
annette.wolfenstaedter@vvb-maingau.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Weitere Ansprechpartner