Ihr Baufinanzierungsteam

Ihr Traumhaus mit einer maßgeschneiderten Baufinanzierung:

  • kompetente Beratung
  • persönliche Betreuung
  • auf Ihre Bedürfnisse zugeschnittene Finanzierungskonzepte
  • schnelle Finanzierungszusage
  • günstiger Zinssatz

 

Öffnungszeiten sind für Sie kein Thema mehr. Ihr Terminwunsch ist für uns entscheidend, in der Geschäftsstelle oder bei Ihnen zu Hause.

Name
Thomas Brand
Funktion
Teamleiter Baufinanzierungsberatung
Bild
Telefon
06106 285129-6439
Fax
06106 285129-6433
E-Mail
Thomas.Brand@vvb-maingau.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Alexandra Diemer
Funktion
Assistentin Baufinanzierung
Bild
Telefon
06106 285129-6431
Fax
06106 285129-6433
E-Mail
Alexandra.Diemer@vvb-maingau.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Werner Keller
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
06106 285129-6445
Fax
06106 285129-6433
E-Mail
Werner.Keller@vvb-maingau.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ralph Pieper
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
06106 285129-6441
Fax
06106 285129-6433
E-Mail
Ralph.Pieper@vvb-maingau.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Peter Roßkopf
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
06106 285129-6440
Fax
06106 285129-6433
E-Mail
Peter.Rosskopf@vvb-maingau.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Kerstin Schultheis
Funktion
Assistentin Baufinanzierung
Bild
Telefon
06106 285129-6431
Fax
06106 285129-6433
E-Mail
Kerstin.Schultheis@vvb-maingau.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sonja Schwab
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
06106 285129-6446
Fax
06106 285129-6433
E-Mail
Sonja.Schwab@vvb-maingau.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Michael Walter
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
06106 285129-6443
Fax
06106 285129-6433
E-Mail
Michael.Walter@vvb-maingau.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christian Zimmermann
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
06106 285129-6432
Fax
06106 285129-6433
E-Mail
Christian.Zimmermann@vvb-maingau.de
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Weitere Ansprechpartner